The Gathering

forum
It is currently 27 Apr 2024, 22:07

All times are UTC + 1 hour




Post new topic Reply to topic  [ 482 posts ]  Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 19 May 2006, 14:50 
Offline
Traveller
Traveller
User avatar

Joined: 27 Mar 2006, 12:29
Posts: 353
Location: Russia, Moscow
Kraeved wrote:
Илюха, спасибо за переводы!!!

Итак, недавно я приобоел новый альбом HOME!
С первых же минут прослушивания я понял что этот диск не будет выниматься у меня из магнитолы очень долго. TG нашли свой какой-то уникальный стиль, и пусть он не такой тяжелый как ранее и пусть он менее мелодичен чем Souvenir, но в неместь что-то что притягивает. Он многогранен. Очень интересная музыка, особенно на более тяжелых композициях. Я то вообще любитель сильно тяжелой музыки, последнее время на дэт перешел, но TG - это именно то, что мне надо сейчас. Да, хотелось бы услышать более быстрые композиции с голосом Аннеке, но то что есть, тоже супер, повторюсь, что это нечто уникальное... Там где музыка совсем тихая, голос все исправляет, и наоборот....
вот :)



А где купил CD? Я вот заказал в Легионе (наверное, с месяц назад уже), но меня до сих пор "завтраками" кормят, :evil: периодически перезаказываю... а есть где-то в свободной продаже? Причем именно "родные", а не фуфло?


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 May 2006, 14:54 
Offline
Third chance
Third chance
User avatar

Joined: 03 Jun 2005, 12:27
Posts: 65
Location: Moscow
Зашел в Союз на Ленинском, хотел тоже заказать, сказали что из Европпы диск будет два месяца идти... А потом увидел, что лицензия стоит на Союзовском стенде и чуть не умер от счастья!!! :lol:
Диск не родной, но выпущен по лицензии фирмой Союз, для продажи на территории России, с полным буклетом и бонус трэком, как положено! 8)

_________________
Day Is Gone, You're Still Alive


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 May 2006, 15:04 
Offline
Traveller
Traveller
User avatar

Joined: 27 Mar 2006, 12:29
Posts: 353
Location: Russia, Moscow
Kraeved wrote:
Зашел в Союз на Ленинском, хотел тоже заказать, сказали что из Европпы диск будет два месяца идти... А потом увидел, что лицензия стоит на Союзовском стенде и чуть не умер от счастья!!! :lol:
Диск не родной, но выпущен по лицензии фирмой Союз, для продажи на территории России, с полным буклетом и бонус трэком, как положено! 8)



Спасибо за информацию :) При случае зайду. Хотя, конечно, хочется родной :) Но, в принципе, если нет разницы по наполнению, то можно и союзовский.


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 May 2006, 19:45 
Offline
Traveller
Traveller

Joined: 14 Nov 2004, 14:08
Posts: 399
Location: russia,gatchina- 45km to Leningrad
А я уже в третий раз безрезультатно мотался за ним в Питер, нигде не нашел, правда зато взял Green Carnation ''acoustic verses'' - рекомендую всем кто еще не слышал этот шедевр норвежцев - те кто любит красоту в музыке TG, уверен ,оценят эту работу.

_________________
ANDREY


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 May 2006, 17:23 
Offline
Third chance
Third chance
User avatar

Joined: 23 Jan 2006, 13:26
Posts: 91
Location: Russia, Moscow
http://www.deltamekong.ru/projects/plans

Даже не знаю, верить или нет.. :)

_________________
We cannot be
What you expect from us...


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 May 2006, 06:35 
Offline
Third chance
Third chance
User avatar

Joined: 03 Jun 2005, 12:27
Posts: 65
Location: Moscow
Kay wrote:
http://www.deltamekong.ru/projects/plans

Даже не знаю, верить или нет.. :)


Что дядька Том приезжать собирается я слышал, надеюсь и остальные будут! :wink:

_________________
Day Is Gone, You're Still Alive


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 May 2006, 08:20 
Offline
Traveller
Traveller
User avatar

Joined: 27 Mar 2006, 12:29
Posts: 353
Location: Russia, Moscow
Kay wrote:
http://www.deltamekong.ru/projects/plans

Даже не знаю, верить или нет.. :)



Хорошая новость, спасибо :) А никто не знает, что это за Агентство Delta Mekong Concerts? Они уже с кем-то работали?


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 May 2006, 18:07 
Offline
Traveller
Traveller

Joined: 14 Nov 2004, 14:08
Posts: 399
Location: russia,gatchina- 45km to Leningrad
2 Kay
Спасибо большое за ссылку, оказывается ANATHEMA может и к нам в Питер пожаловать, хотя на них я и в столицу приехал бы .
2 All Хоть и поздно (в 2-45) , но сегодня советую посмотреть нашу легендарную певицу Инну Желанную в передаче у Диброва "Просвет" по России, после ухода из FARLANDERS она снова вернулась с новым проектом "77 RUS'' - похоже на NIN которые записали свой очередной альбом в глухой деревушке в тверской области, правда я сужу по двум песням случайно попавшим на радио.

_________________
ANDREY


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Jun 2006, 21:24 
Offline
Traveller
Traveller

Joined: 14 Nov 2004, 14:08
Posts: 399
Location: russia,gatchina- 45km to Leningrad
Купил сегодня наконец-то долгожданный "HOME'' , эта покупка компенсировала на все 100 разочарование от отмены питерского концерта Инны , уже гоняю его по второму кругу - такую музыку можно слушать бесконечно. Первые впечатления очень хорошие, хотя я понимаю теперь и оценку Kay этого альбома. Есть для такой оценки повод, но думаю что группа не перешла опасную черту, где кончается настоящее искусство и начинается халтура и надеюсь этого не произойдет никогда.

_________________
ANDREY


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Jun 2006, 18:43 
Offline
Third chance
Third chance
User avatar

Joined: 23 Jan 2006, 13:26
Posts: 91
Location: Russia, Moscow
ан&am wrote:
Купил сегодня наконец-то долгожданный "HOME''


Поздравляю с приобретением. :) Рада также, что наконец-то нашелся кто-то, кто признал хоть отчасти мою правоту... :) Я считаю, что любая группа нуждается в здоровой критике со стороны поклонников для того, чтобы совершенствоваться, чтобы не перейти ту самую грань... Что хорошего в фанатах, подобных латиноамериканским, которые сходят с ума от любого появления группы? Да они на концертах и не слышат ничего... Они, конечно, простят не самое лучшее исполнение, но не оценят и хорошего... А Аннеке заслуживает того, чтобы то, что она поет все лучше и лучше, было оценено... Эх, приехали бы они к нам, мы бы оценили... :):)

_________________
We cannot be
What you expect from us...


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Jun 2006, 18:46 
Offline
Third chance
Third chance
User avatar

Joined: 23 Jan 2006, 13:26
Posts: 91
Location: Russia, Moscow
Iluha wrote:
А никто не знает, что это за Агентство Delta Mekong Concerts? Они уже с кем-то работали?


http://www.deltamekong.ru/projects/udo

Кое-что можно здесь посмотреть.. Отзывы прессы о концерте...
На сайте Точки уже появилось объявление о концерте... И на сайте Anathema тоже, что немаловажно. :) Уже можно бронировать билеты. :):) 800 рублей танцпол, 1400 vip за столиком..

_________________
We cannot be
What you expect from us...


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Jun 2006, 20:44 
Offline
Second sunrise
Second sunrise
User avatar

Joined: 06 Jun 2006, 22:38
Posts: 42
Location: Under surfaceS
Привет, дорогие! :D
Я тоже немножка говорю по русския,
Ужасно рад, что много вас есть злесь. :lol:
А вы знаете, что здесь http://www.persoonvanhetjaar.nl/genomineerden/index.php?letter=g&jaar=2006&pos=50
голасование идет для Anneke van Giersbergen ?!!!
Голасование для person of the year - чедовек года в Нидерланды!
Чтобы голосовать надо жать сюда http://www.persoonvanhetjaar.nl/genomineerden/index.php?letter=g&jaar=2006&pos=50 около Giersbergen, Anneke van жать на Stem! Система вас будет просить ввести твой email. Потом OK.
Сразу можно смотреть в свой inbox и жать на ссылку в письме. (письмо будет на Dutch)
Все, ты проголосовать!
Голосовать можно 1 раз в день, Каждый День! Моожно голосовать с других компотераю
Давайте поднимим Anneke на 1 место!


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Jun 2006, 21:30 
Offline
Traveller
Traveller

Joined: 14 Nov 2004, 14:08
Posts: 399
Location: russia,gatchina- 45km to Leningrad
2 Busca
Привет! Спасибо за ссылку, сам я уже давно проголосовал, интересно на каком месте сейчас AVG, хотя мы и так знаем что она лучшая:)))

_________________
ANDREY


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Jun 2006, 08:10 
Offline
Second sunrise
Second sunrise
User avatar

Joined: 06 Jun 2006, 22:38
Posts: 42
Location: Under surfaceS
Ты моч голововать каждый день! И каждый день ей добавлять бал!Спасибо ваши голаса!
Anneke 1 сейчас!
Keep voting!


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Jun 2006, 10:16 
Offline
Traveller
Traveller
User avatar

Joined: 27 Mar 2006, 12:29
Posts: 353
Location: Russia, Moscow
Busca wrote:
Ты моч голововать каждый день! И каждый день ей добавлять бал!Спасибо ваши голаса!
Anneke 1 сейчас!
Keep voting!


Hi Busca! Привет:)
Хороший русский:) Откуда знаешь язык, изучаешь?


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 Jun 2006, 15:29 
Offline
Third chance
Third chance
User avatar

Joined: 03 Jun 2005, 12:27
Posts: 65
Location: Moscow
Kay wrote:
Ïîçäðàâëÿþ ñ ïðèîáðåòåíèåì. :) Ðàäà òàêæå, ÷òî íàêîíåö-òî íàøåëñÿ êòî-òî, êòî ïðèçíàë õîòü îò÷àñòè ìîþ ïðàâîòó... :) ß ñ÷èòàþ, ÷òî ëþáàÿ ãðóïïà íóæäàåòñÿ â çäîðîâîé êðèòèêå ñî ñòîðîíû ïîêëîííèêîâ äëÿ òîãî, ÷òîáû ñîâåðøåíñòâîâàòüñÿ, ÷òîáû íå ïåðåéòè òó ñàìóþ ãðàíü... ×òî õîðîøåãî â ôàíàòàõ, ïîäîáíûõ ëàòèíîàìåðèêàíñêèì, êîòîðûå ñõîäÿò ñ óìà îò ëþáîãî ïîÿâëåíèÿ ãðóïïû? Äà îíè íà êîíöåðòàõ è íå ñëûøàò íè÷åãî... Îíè, êîíå÷íî, ïðîñòÿò íå ñàìîå ëó÷øåå èñïîëíåíèå, íî íå îöåíÿò è õîðîøåãî... À Àííåêå çàñëóæèâàåò òîãî, ÷òîáû òî, ÷òî îíà ïîåò âñå ëó÷øå è ëó÷øå, áûëî îöåíåíî... Ýõ, ïðèåõàëè áû îíè ê íàì, ìû áû îöåíèëè... :):)


Î äà! Ìû áû îöåíèëè :D
Àííåêå ñîâåðøåííî íå çà÷òî êðèòèêîâàòü! Ê àëüáîìó ìîæíî ïðåäúÿâèòü âîïðîñû, íî ñëóøàÿ ãîëîñ Àííåêå, îíè îòïàäàþò...

Ïðèâåò Busca! Venseremos! 8)
Ñïàñèáî çà ññûëêó, ïðîãîëîñîâàë!

_________________
Day Is Gone, You're Still Alive


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 Jun 2006, 16:45 
Offline
Second sunrise
Second sunrise
User avatar

Joined: 06 Jun 2006, 22:38
Posts: 42
Location: Under surfaceS
Привет, Iluha,
Cпасиба за хвалить.
Я имею много руский друзей здесь, чут –чут учу руский. Но это очень сложный.

ГОДОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ для :flower: :flower: Anneke :flower: :flower: !

http://www.persoonvanhetjaar.nl/genomineerden/index.php?letter=g&jaar=2006&pos=50 здесь

Claro que SIM! Venceremos!!!


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Jun 2006, 20:10 
Offline
Traveller
Traveller
User avatar

Joined: 27 Mar 2006, 12:29
Posts: 353
Location: Russia, Moscow
Всем привет!
Только недавно наткнулся на эту тему...

http://www.cyclingcolours.nl/forum/view ... sc&start=0

Оказывается еще в прошлом году Hans участвовал в выпуске дебютного альбома группы Drive By Wire (кстати René, Marjolein, Frank и Anneke также содействовали группе). Вообщем извиняюсь, если вы все уже об этом знаете, но на всякий случай вот ссылка на сайт группы, с которого можно закачать несколько песенок...

http://www.drivebywire.nl


Не могу сказать, что я в восторге, но что-то в этом есть :)


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Jun 2006, 10:09 
Offline
Traveller
Traveller
User avatar

Joined: 27 Mar 2006, 12:29
Posts: 353
Location: Russia, Moscow
Але, народ! Куда все пропали? Экзамены что-ли сдаете?
Здесь на форуме разместили очередной материал про Аннеке в одном из журналов. Не то чтобы это интервью, просто интересный материал о том, как и где живет Аннеке.
http://www.cyclingcolours.nl/forum/viewtopic.php?t=5414

Перевод, конечно, оставляет желать лучшего, поскольку и исходный материал был несколько кривоватый, не все было понятно. Переводилось с немецкого на английский, а уже потом на русский. Короче, сильно не бейте, ежели что не так :wink:


В своем любимом кафе "De Blauwe Hand" Аннеке сидит за чашечкой горячего шоколада и тостом. Для солистки группы The Gathering Nijmegen - это город, который очень подходит ей по характеру.
«Здесь тихо, но при этом всегда есть что посмотреть. Nijmmegen – очень красивый город» - говорит Аннеке, чья группа уже завоевала популярность. Стиль своей группы сами музыканты называют - "triprock". «Например, в Амстердаме я бы не смогла жить. Это очень сложно. Я родом из деревни и порой мне кажется, что я снова с удовольствием вернулась бы туда, но сейчас я к этому не готова. Мне вполне хватает Nijmegen. Здесь есть замечательные пабы и магазины, и студенты создают необходимую атмосферу».
Это кафе – первая остановка по пути, который начался от ее дома в "Stijn Buystraat" – для Аннеке одно из самых близких и любимых мест в Nijmegen.
Дорога предстоит в центр города, где находится Millstreetchurch. Эта церковь была частично разрушена во время Второй Мировой войны.
«Это немного странное место. Я часто здесь бываю – захожу просто посидеть или зажечь свечку после моей прогулки с сыном».
Аннеке не очень верующая, но иногда она заходит сюда, чтобы отдохнуть. «В нашей жизни все происходит так быстро. Люди все время суетятся, делают одновременно массу дел и в конце жизни они спрашивают сами себя: а что я все это время делал? Это не для меня. Я делаю одну простую вещь – я пою и это здорово».
Несмотря на то, что The Gathering хорошо известны в Нидерландах, Аннеке спокойно ходит по улицам города. «Мы не имеем большой популярности и это нас очень устраивает. Иногда я читаю на форуме, что кто-то видел меня проходящей по улице в красной куртке и с угрюмым лицом. И вот все начинают строить догадки. Мне это не нравится. Мое лицо просто очень красивое».
Что ж, тост съеден, и наш путь продолжается к Donjon – башне, которая была отреставрирована год назад. На ее вершину можно подняться с помощью лифта или лестницы. «Никогда еще не поднималась наверх. Я думаю, это подходящая возможность!» - говорит Аннеке.
На вершине певица чувствует слабость в ногах и легкое головокружение, когда смотрит вниз. «Гигантские деревья!» - говорит она изумленно.
Сразу за городом начинается польдер (осушенный участок земли, защищенный дамбой), где она часто катается на велосипеде.
«Ландшафт и окружающие деревушки делают Nijmegen очень красивым городом. Но я не хотела бы тут жить в дальнейшем. Мне нравится здешний климат, но я часто покидаю этот город».
Мы спускаемся вниз, к основанию Donjon, Аннеке по-прежнему смотрит вверх. «Эта башня является достопримечательностью города и возвращает Nijmegen к его истокам». Для Аннеке Nijmegen – это напоминание о Brabant, он спокойный, тихий и дружелюбный. Солистка The Gathering рассказывает Klaas van Dijken, почему этот город так близок ее характеру.
Pancakes и mueslicakes – любимые блюда Аннеке. Mueslicakes в пекарне De Postduif просто фантастика. «Лучшее занятие в Nijmegen – это вкусно поесть. Когда я покупаю здесь свое любимое лакомство, обычно вместе с моим мужем – Робом, то обязательно делюсь с ним. Оно очень питательное!».
Прямо у подножия Donjon располагается ресторанчик Hoogstraatje. Он отличается от других ресторанов, поскольку в нем есть «собачий бар» - деревянное строение около входа, где есть еда и напитки. «Если у меня когда-нибудь будет собака, то я обязательно буду ходить с ней в этот ресторан. Кстати, pan-cakes тоже очень вкусные!».
Кафе "In De Blauwe Hand" – любимое кафе The Gathering. Это старейшее кафе в городе и свое название берет от времен, когда рабочие текстильной фабрики заходили сюда на кружечку пива.
«Ночная жизнь в Nijmegen замечательная. Можно попить пива и потанцевать в Кафе "In De Blauwe Hand" – рассказывает Аннеке. Его основателя звали Gonzo. Они играли альтернативную музыку и давали представления.


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Jun 2006, 18:38 
Offline
Traveller
Traveller

Joined: 14 Nov 2004, 14:08
Posts: 399
Location: russia,gatchina- 45km to Leningrad
Спасибо за перевод о скромной деревенской девушке :D , а народ я думаю сейчас в такую жару не очень-то тянет к компу, сам все лето провожу в деревне(правда не голландской :D ) - и лишь изредка наведываюсь в город, и конечно же всегда слежу за новостями из стана TG. А в сентябре собираюсь обязательно сходить на ANATHEMA.

_________________
ANDREY


Top
 Profile  
Reply with quote  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 482 posts ]  Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  Next

All times are UTC + 1 hour


Who is online

Users browsing this forum: No registered users


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group